найти массу тела если площадь поверхности равна 250 см в квадрате,а давление производимое этим

телом=112000 па.

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.

P=mg/S

250 cм2=0,025 м2

m=PS/g=112000*0,025/10=280 кг