Який час будуть відбуватись кольвання (300 штук) при частоті коливань 6 кГц?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.
f = \frac{n}{t}

t = \frac{n}{f}

t = \frac{300}{6000} = 0.05с