при прохождении электрического тока по проводу электрические силы совершили рабоиу равную 750 дж,

пепемещая заряд 15 Кл. Каково напряжение на концах провода?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Алина.
U=A/q
U=750/15=50 В
Ответ: 50 Вольт