Как изменится работа тока в цепи, если при неизменном напряжении 76 В и времени включения цепи,

равному 12 мин, сила тока увеличится? Работа тока ... не изменится. уменьшится. увеличится.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

A=P*t=U*I*t ⇒ следовательно если увеличится ток, то увеличится и совершенная работа за тот же интервал времени