Брусок толкнули вдоль горизонтальной поверхности и он под действием только силы трения проходит до

остановки путь 0,5 м.коэффициент трения между бруском и плоскостью равен 0.1 начальная скорость бруска приблизительно равна 1)0.5 м/с 2)1 м/с 3)1,5 м/с 4)2 м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Юлия.

S=V0^2/2*u*g     V0=sqrt(2*u*g*S)=sqrt(2*0,1*10*0,5)=1 м/с  Ответ 2)