Помогите срочно пожалуйста!!! 1. Тело массой 2 кг с помощью крана поднимают на высоту 5 метров за

4 сек. На какую мощность развивает кран? 2. Человек толкает стол массой 37 кг силой 111Н. При этом стол не перемещается а остаётся на месте. Вычислите мощность человека при толкании стола. 3. Тело массой 2 кг с помощью крана поднимают на высоту 5 метров за 4 сек. Какую работу совершили при толкании стола ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.

N=A/t=mgh/t=2*10*5/4=25Вт

N=F*s/t, т.к. s=0, то и N=0Вт

3 вопрос не поняла