Найдите силу тяжести действующую на слона массой 4 тонны воробьям массой 50 г собаке массой 11 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.

F=mg

1) 4000*10 = 40000 H

2)0.05*10 = 0.5 H

3)11*10 = 110 H