опредилите напряжение на концах железной проволоки сопротивлением 0,5 кОм при котором сила тока

будет равна 600 мА​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

U=R*I

R=0,5 кОм=500Ом

I=600 МА=0,6 А

U=500*0,6=300В

Вроде как-то так