За 4 минуты произошло 69 колебаний. Найдите период колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Дано: N=16, t=4c найти: T-? v-? РЕШЕНИЕ v=N/t v=16/4=4 Гц T=1/v T=1/4=0,25 c

Отвечает Романова Софья.

Дано: N=69, t=240c найти: T-? v-? РЕШЕНИЕ v=N/t v=69/240с=0,2 Гц T=1/v T=1/0,2=5c