Дано: м1-250г. м2-450г. Р-?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Злата.

P1=250*10=2500 H

P2=450*10=4500 H

Отвечает Беспалов Эрнест.
250г=0,25кг. 450г=0.45кг
m=m1+m2=0.25+0.45=0,7 кг
P=mg=0.7*10=7Н