СРОЧНО НА ЗАВТРА!!!!! Помогите пожалуйста с задачей: Маса однієї свинцевої кулі у 5 разів більша

за масу другої - теж свинцевої Об'єм якої кулі менший і у скільки разів?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Саша.

Дано:                    Решение

                                V= m/S(плотность)

m1=5m2                    V2=m2/S

Найти:

V1/V2                         V1= 5m2/S

                                V1/V2=5

                                   Ответ: меньший объём у второго, в 5 раз