Вес тела 15Н,а его объем 700 см3. Утонет ли это тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Москвин Сергей.

если в воде то да утонет потому что

Fa=pgV=1000*10*700*10^-6=7*10 в степени 12=70000000000000 н

P>Fa