Если до молнии меньше 3 км, то необходимо принять меры защиты, например, зайти в укрытие. Сколько

секунд должно пройти от вспышки молнии до грома, чтобы человек чувствовал себя в безопасности?

Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.

t=S/V=3/3*10^5=10^-5 c