Определить силу давления на дно цистерны с молоком, если площадь дна 450 см2, и цистерна наполнена

до высоты 85 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Патешная Инна.

P=p*g*h   F=P*S=p*g*h*S=1030*10*0,85*450*10^-4=394 H