чему равна скорость распространения звука в воде если распространение звука в воде если растояние

от источника до приёмника 5800 метров звук проходит за 4 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Царева Ирина.

t=4c

S=5800 м

V=S/t=5800/4=1450 м/с