Кипятильник 0.5 квт за 90 с сколько электрической теплоты​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илюха.
N=0.5*10^3 Вт.
t=90 секунд.
Q-?

N=Q/t = > Q= Nt= 45кДж.