R) | x+4 | = 5 d) | y - 5 | = 3 Даю 27 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мирхайдаров Артур.

| x-4 | = 5

| x | =1

x=1,-1

|y-5| = 3

y=-2,2

Отвечает Беляева Карина.

X+4=5

X=1

X-4=5

X=-9

2)y-5=3

Y=8

Y+5=3

Y=-2