m=2кг,s=10cм в квадрате, ро=1000м в кубе, найти h. Помогите пожалуйста, срочно надо. Отдаю

последние баллы

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

s=10cм =0,001 м

m=2кг

ро=1000м^3

m=po*s*h

h=m/po*s=2/1000* 0.001=2 метра