Помогите !!!! Очень нужно!!!! Определите длину волны лямбда света, которым освещается поверхность

металла, если фотоэлектроны имеют кинетическую энергию Wk = 4,5 • 10^-20 Дж, а работа выхода электрона из металла равна A = 7,6 • 10^-19 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.

h*c/L=A+Wk L=h*c/(A+Wk)=6,62*10^-34*3*10^8/(7,6*10^-19+0,45*10^-19)=2,47*10^-7 м