Упростите выражение (х+1)(х^2 - х+1)-х(х+3)(х-3)Плиииз срочнооо!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

=x^3+1-x×(x^2-9)=x^3+1-x^3+9x=1+9x