Автомобіль за 10 с збільшив швидкість із 18 до 27 км/год. Визначте прискорення і шлях, пройдений

автомобілем за цей час.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

Объяснение:

a=(V-V0)/t=(7,5-5)/10=0,25 м/с2  S=(V+V0)*t/2=(7,5+5)*10/2=62,5 м