Сколько в месяц расходует кВт компьютер, если работает 3 часа в день. Мощность-4 ватт, тариф 2,59

руб. за кВт​

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

Что-то маленькая мощность для компьютера, но что задано, то задано.

P=4 Вт

t=3 час

N= 30 дней

T= 2,59 руб/кВт*час

W=P*t*N=4*3*30=360 Вт*час=0,36 кВт*час

С=W*Т=0,36*2,59≈0,93 руб