Какова индуктивность катушки если частота собственных колебаний катушки 710 кГц а емкость 50пФ


Ответы на вопрос

Отвечает Голинский Макс.

L=1/2π*f*✓C=1/2*3,14*710000*✓50*10^-12=0,032Гн=32мГн