Какова масса тела имеющего вес 345H?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.

1 Н = 100гр, следовательно

345Н = 34500гр или 34,5 кг

Отвечает Энконов Артём.

F=mg

m=F/g

m=345/10=34,5 (кг)