координаты движущегося тела с течением времени меняется по следующему закону: x=0-2t+2t^2.

определите начальную координату тела, проекцию начальной скорости и проекцию ускррения. укажите характер движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Микерова Валерия.

x0=0 м  Vx(t)=-2+4*t   Vox=-2 м/с  ax=4 м/с2 Равноускоренное.