мощность электромотора подъемного крана 1 кВт На какую высоту он поднимит плиту массой 2 т за 2

минуты​

Ответы на вопрос

Отвечает Шонова Анна.

N=m*g*h/t   h=N*t/m*g=1000*120/2000*10=6 м