Какое кол-во электр. пройдёт по проводу за 1секунду если сила тока 4,8 А(ампир) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рапацька Вікторія.

N=I*t/e=4,8*1/1,6*10^-19=3*10^19