ЛЮДИИИИИИИ!!!СРОЧНООООО НУЖНО!Помогите решить задачу:Яка густина рідини,яка створює тиск 13,5 кПа

на дно повної бочки висотою 150см?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

p=ρgh

ρ=p/gh

ρ=13 500/10*1,5=900 (кг/м^3) - лёд