1. Какую работу можно выполнить за 35с с мощностью 2,7кВт?


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаев Ерасыл.

По формуле мощности  P=A/t значит А=P*t т.е. А= 35с. * 2700Вт=94500Дж или 94,5 кДж