Сила тока в нагревательном элементе тостера равна 6873 мА. За какое время через поперечное сечение

нагревательного элемента протекает заряд 3,45 Кл? e89a801b4cb108d5714c71dba05fd5d6.jpg Такой заряд протекает через поперечное сечение нагревательного элемента за с. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Катюша.

I=6873 мА=6.873 A

q= 3,45 Кл

I=q/t

t=q/I=3.45/6.873==0.5 c