Сундук с сокровищами лежит на морском дне. Определите выталкивающую силу, действующую на него, если

объём сундука 0,3м³?​

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

Fa=p*g*V=1030*10*0,3=3090 H..............................................................