Обьем тела 20 см куб. Плотность тела 2000. Найти все тела в воде


Ответы на вопрос

Отвечает Янбаев Динислам.

V= 20 см^3 = 2*10^-5 м^3

ρ=2000 кг/м^3 = 2*10^3 кг/м^3

m=ρ*V= 2*10^-5*2*10^3=4*10^-2=0.04 кг