определите изменение значения импульса тела массой m = 10кг , если в течение промежутка времени t =

5 c на него действовала единственная сила , значение которой равно F=100 H. (Help me!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
Изменение и. т. mv=F*t=100*5= 500 кг*м/с