Какое коль-во теплоты выделит за 5с проводник сопротивлением 25 Ом при напряжении в цепи 50В.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

Q= t×U^2/R=5×50×50/25=500 Дж

Отвечает Асанова Джемиле.

Вот решение к задаче