С каким ускорением движется тело если в течение двух секунд скорость его движения увеличивается от

3 до 6 м/с. 1) 1,5 мс, 2) 3мс, 3) 4,5мс, 4) 6мс.

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

a = (V1 - V0) / t

a = (6 - 3) / 2 = 1,5 м/c²