M=1000000 kg R=0,004 Fтяги = 500000н a-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.

F=ma

a=F/m

a=500.000÷1000.000=5÷10=0,5 m/c^2

a=0.5m/c^2