Мальчик равномерно тянет санки в гору. Скорость движения санок v= 3,6км/ч.Сила тяги, приложенная

вдоль поверхности горки F=5,0Н. Через промежуток времени t=40c сани оказались на вершине горки. Опредеие работу, совершенную силой тяги Помагите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.

Ответ:

Объяснение:  N=F*V   A=N*t=F*V*t=5*1*40=200 Дж