L1=2l2 d1=0.25d2 нужно найти соотношение жесткостей. Две материалы одинаковы. l -длина d -

диаметр Правильный ответ k1=0.03k2

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

k1=0.03*k2

Объяснение:

k=E*S/L=E*π*d²/(4*L)

k1/k2=0.25²/2=0.03

======================