Срочно!!! Определить частоту кванта, если при переходе с первого на второй энергетический

уровень, атом поглощает 2,5 эВ энергии.

Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

Объяснение:  E=h*v   v=E/h=2,5*1,6*10^-19/6,62*10^-34=6,04*10^14 Гц