Вычислительная fа в керосине если S паралепипеда 0,2м2 высота 0,1м? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

F(A) =ρgV;

V = SH = 0,2*0,1 = 0,02 м³.

ρ = 800 кг/м³.

F(A) = 800*9,8*0,02 = 156,8 H.