13 процентов от 240 34 процентов от 340 18 процентов от 1000 22 процентов от 484 48 процентов

от 96

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Любовь.

Ответ:

240*0,13=31,2

340*0,34=115,6

1000*0,18=180

484*0,22=106,48

96*0,48=46,08

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (13*240):100=31,2

2) (18*1000):100=180

3) (22*484):100=106,48

4) (48*96):100=46,08