Пожалуйста помогите Определитесь модуль импульса пакета с молоком массой m=550г, равномерно

движущегося на ленте транспортера, если за промежуток времени ∆t=20c модуль перемещения пакета составил ∆r=12м

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Элина.

Ответ:

Объяснение: V=dr/dt=12/20=0,6 м/с  p=m*V=0,55*0,6=0,33 кг*м/с