ПОМОГИТЕ НУЖНО СЕГОДНЯ !!!!!!! ПЖ Для равномерно подъёма тела массой 120 кг по наклонной

плоскости на высоту 4 м прикладывают силу 600 Н . Определите длину наклонной плоскости (трение не учитывать , g = 10 H / кг ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Елисей.

Ответ:

Объяснение:

В отсутствии трения полезная работа равна совершенной работе.

m*g*h=F*L

L=m*g*h/F=120*10*4/600=8 м

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ: 8 м

Объяснение:

F=m*g*sin (a)

Sin(a)=h/L

L=mgh/F