какую мощность развивает двигатель мотороллера движущегося со скоростью 57,8 км/ч при силе тяги 245

н????

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

Объяснение: N=F*V=245*16=3920 Вт