Самолет массой 200 т приобрел скорость 300 м/с . На какую высоту он поднялся, если кинетическая

энергия = потенциальной.​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Дима.

Ответ:

Объяснение:

По условию Ek = Ep

mgh = mv^2 / 2

h = v^2 / 2g = 4500 m