6 целых 5/19 разделить на 17/38


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 5/19:17/38=119/19*38/17=14

Отвечает Mosejko Yurij.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

119/19 *38/17 (сокращаем)= 7*2= 14