N=15000000 kBt t=1сA=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:15000000000 Дж

Объяснение: A=N*t

A=15*10^9 Дж/с * 1 с=15*10^9 Дж=15000000000 Дж.

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

N умножить на t

A= 15000000000 Вт * 1 с= 15000 МДж(мега-джоули)