Помогите пожалуйста по физике даноh1=800mh2=5mm=0.5 kgEn=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсебаев Есбол.

условия нет, поэтому предположу, что надо найти изменение потенциальной энергии

Еп=mg(h1-h2)

Еп=0,5*10*(800-5)=5*795=3975 (Дж)

Отвечает Касымов Улугбек.

я не знаю на сколько правильно, но...