3(4х-8)=3х-6 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

12x-24=3x-6

12x-3x=-6+25

9x=18

x=2