СРОЧНО какую ускоряющую разность потенциалов должен пройти электрон чтобы при ударе он смог

ионизировать ион газа, если энергия ионизации атома равна 3,2*10^-18 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Агапитова Вероника.

Ответ:

Объяснение:  E=e*U  U=E/e=3,2*10^-18/1,6*10^-19=20 B